Как майнить ethenium, на обычном ПК

В этом посте мы будем изучать как майнить ethenium, через обычный компьютер. Для майнинга нужно скачать специальный софт. В нашем случае это minergate клиент. Шоб начать работу нужно зарегистрироватся в этом mining pool (minergate), и скачать клиент. Сделать это можно на странице загрузок, в разделе "All available GUI solutions".
Нужно выбрать свою операционную систему, и скачать клиент. Далее его нужно установить, как это сделать можно догодаться логически. После установки у вас будет окно входа, нужно войти в систему под своим логином (имейлом), и паролем:

После удачного входа у вас будет окно для настроек майнинига. Для старта майнинга нужно просто зайти в меню Miner, и найти криптовалюту с названием ETH. Далее нажать на кнопку "play" для старта майнинга:
Ваш компьютер скорее всего не будет выдавать должно мощности во время майнинга. Нормальная мощь (шоб майнингом заниматься на проффесиальном уровне) это ~30 мегахешей в секунду. Для заработка советую заниматься майнингом криптовалюты "XMR".

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

DOS атака при помощи Python

Ведем телеграм канал через питон

Django migrations не видит изменения моделей